Главная Техобслуживание
19 | 03 | 2024
Техническое обслуживание

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Техническое обслуживание автомобиля — это комплекс мер, направленных на поддержание транспортного средства в исправном состоянии и соответствующем внешнем виде, а так же на выявление и устранение возможных скрытых неисправностей. Техническая исправность автомобиля подразумевает под собой максимально возможный уровень безопасности, экономичности и надежности. Техническое обслуживание, в отличие от ремонта, носит профилактический характер. Чтобы уделить немного внимания своему автомобилю не обязательно ждать пока случится поломка.

ВЫБОР РЕГЛАМЕНТА ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Периодичность и объём регламентного технического обслуживания (ТО) устанавливается каждым автопроизводителем индивидуально исходя из расчётного ресурса, как запасных частей, применяемых в автомобиле, так и самого автомобиля.
Регламент технического обслуживания Вашего автомобиля с перечнем операций, подлежащих обязательному выполнению, приведен в СЕРВИСНОЙ КНИЖКЕ, которую Вы получили вместе с автомобилем. Регламент технического обслуживания разработан и направлен на то, чтобы обеспечить поддержание важнейших эксплуатационных свойств автомобиля на заданном уровне, а также максимальной экономичности, надежности и долговечности автомобиля.
Интервалы технического обслуживания установлены в километрах пробега автомобиля или в календарных сроках эксплуатации.

ТО В НАШЕМ АВТОСЕРВИСЕ

В нашем Автосервисе составлены и систематизированы регламенты ТО для тех марок автомобилей, обслуживание которых мы можем провести в полном объёме, в соответствии со всеми требованиями заводов-изготовителей. Если у Вашего автомобиля истёк срок гарантии или Вы по каким-либо причинам решили отказаться от гарантийного обслуживания на дилерской станции, мы предлагаем Вам дальнейшее техническое обслуживание проводить у нас.
Если Вашего автомобиля нет в представленном ниже перечне, мы можем произвести техобслуживание, используя регламент в Вашей сервисной книжке.

РЕГЛАМЕНТЫ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ