Главная Подогрев сидений
26 | 04 | 2024
Подогрев сидений
Подогрев сидений


Наверняка Вы знакомы с ощущением дискомфорта, когда в холодные месяца года, пройдясь по холодной улице, Вы садитесь в еще более холодный автомобиль?

Использование подогрева сидений уменьшает риск возникновения таких заболеваний как простатит, болезни почек, остеохондроз, радикулит и др. заболеваний, связанных с переохлаждением, а также благотворно действует при указанных заболеваниях в хронической стадии.

Существует накидные и встроенные подогреватели сидений. Первые как правило подключаются через гнездо прикуривателя и не требуют специальных навыков. Для установки вторых необходимо привлечение специалистов, они подключаются в электрическую цепь автомобиля и управляются отдельными включателями.

При производстве подогревателей использованы современные конверсионные технологии, обеспечивающие высокую надежность и отличные эксплуатационные характеристики.

Во всех нагревателях в качестве теплоносителя применяется углеродный материал.

Нагреватель обладает феноменальной гибкостью и прочностью на разрыв в отличие от аналогов, изготовленных из медного или нихромового провода.

В комплекте 4 нагревателя, 2 блока управления с цветовой индикацией выбранного режима подогрева. Защита от КЗ, защита от искрения, индикация неисправностей. Автоматическое отключение подогрева сидений через 30 минут.